Тульский «Машиностроитель» и косогорский «Металлург» продолжают выступать без потерь в чемпионате области по мини-футболу

257

В универсальном спорткомплексе «Новое поколение» состоялись матчи 4-5-го туров группового этапа чемпионата области по мини-футболу.

В группе «А» 4-й матч подряд выиграл тульский «Машиностроитель», в 4-м туре победивший тульский «Арсенал-дубль» — 4:3. По 4 очка из 6 возможных на выходных взяли алексинский АЭСК и тульский «Регионгаз»: после побед в 4-м туре над бородинским «Шахтёром» (5:2) и новогуровским «Тулацементом» (3:2) в воскресенье в очной встрече зафиксирована ничья — 1:1. В других поединках 5-го тура тульский «Совенал» победил «Тулацемент» — 4:2, а «Шахтёр» разгромил «Арсенал-дубль» — 9:0.

В группе «Б» продолжил выступление без потерь косогорский «Металлург», взявший верх над двумя коллективами канониров — «Арсеналом-96» (11:3) и «Арсеналом-2» (3:2). Оба матча выиграл и пришненский «Газовик» — у «Алексинэнергосбыта» (5:4) и тульского «ГСС-Агро» (12:1). В субботу гидроспецстроевцы также потерпели крупное поражение от «Арсенала-2» — 0:7. Ещё в одном воскресном матче кимовская «Единая Россия» одержала первую победу, отобрав 3 очка у «Арсенала-96» — 6:3.

Матчи 6-7-го туров, которые закроют групповой турнир, состоятся 22 и 23 декабря.

Таблица турнира
Календарь