«Арсенал-2» в стартовом матче на чемпионате области по мини-футболу поддержали 50 фанатов

396

«Арсенал-2», в сезоне-2012/13 выступающий в первенстве зоны «Черноземье» третьего дивизиона, провёл первый матч в чемпионате Тульской области по мини-футболу.

Подопечные Юрия Черьевского и Владимира Бабанова сыграли вничью с «Газовиком» из Пришни, за который играют известные областные футболисты Виталий Писарев, Дмитрий Агапов, Андрей Кузнецов, Артём Терехов, Сергей Коньков, Владимир Колунтаев — 3:3. В составе канониров отличились Роман Панин, Пётр Шишкин и Алексей Гогия, у «Газовика» хет-трик оформил играющий капитан команды Виталий Писарев.

В матче с одним из фаворитов группы «Б» канониров пришли поддержать около 50 фанатов. Поклонники красно-жёлтых на протяжении всего матча пели посвящённые клубу песни и скандировали речёвки. Отдельным номером выступила женская группа поддержки «Арсенала».

В заявке «Арсенала-2» на участие в областном мини-футбольном чемпионате значится 15 футболистов. В их числе Михаил Левашов, Алексей Макорин, Юрий Медведев, Никита Сорокин, Максим Хомутов, Виталий Орлов, Антон Бабушкин, Илья Савкин, Максим Бирюлин, Никита Абрамов, Константин Сашилин, Алексей Гогия, Роман Панин, Пётр Шишкин и Александр Пучков.