«Арсенал» проведёт контрольный матч с молодёжной командой «Локомотива-2»

290

В рамках предсезонной подготовки тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с московским «Локомотивом-2-м».

Молодёжный состав второй команды железнодорожников выступает в группе «А» зоны «Москва» третьего дивизиона и занимает второе место, уступая лишь «Приалиту» из Реутова.

Как сообщил пресс-атташе «Арсенала» Сергей Кирюхин, поединок пройдёт в манеже московского «Локомотива» в субботу, 21 января. Начало матча в 10:00.

В понедельник, 16 января подопечные Дмитрия Аленичева пройдут медицинское обследование в Тульском областном врачебно-физкультурном диспансере, а начиная со вторника команда начнёт тренировки в двухразовом режиме, чередуя занятия на паркете и на снегу. На минувшей неделе канониры проводили разовые ежедневные тренировки, а в пятницу занимались на калужском стадионе «Арена Анненки».

В тренировках по-прежнему участвуют потенциальные новички «Арсенала» Михаил Левашов, Александр Крючков, Никита Сорокин, Лаша Самушия, а также Дмитрий Шилов, уже зачисленный в команду. Александр Вальков занимается в щадящем режиме после травмы. Никите Абрамову в конце января предстоит операция на голеностопе.