Валерий Газзаев проиграл первый матч после возвращения на пост главного тренера «Алании»

228

Московский «Спартак» в 16-м туре чемпионата России в Нижнем Новгороде сыграл вничью с «Волгой» — 1:1. На гол Дмитрия Комбарова (13) хозяева ответили точным ударом Александра Салугина (45).

Владивказская «Алания» под руководством проводившего первый матч после возвращения к тренерской деятельности Валерия Газзаева дома уступила казанскому «Рубину» — 0:2. Мячи на счету Ивана Маркано (57) и Алана Касаева (62).

Матч московского «Динамо» и петербургского «Зенита» прерван на 38-й минуте при счёте 1:0, после того как с фанатской трибуны гостей во вратаря «Динамо» Антона Шунина бросили петарду. Гол на 27-й минуте забил Владимир Гранат.

Завтра состоятся ещё 3 матча тура: ЦСКА — «Амкар», «Мордовия» — «Кубань» и «Анжи» — «Ростов».