Россия проиграла Испании в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу

327

Сборная России в четвертьфинале проходящего в Таиланде чемпионата мира по мини-футболу проиграла испанцам — 2:3. Россияне открыли счёт на 2-й минуте после гола Сирило, но через 2 минуты Карлос Ортис восстановил равновесие, а голы Фернандао (13) и Серхио Лосано (19) вывели испанцев вперёд. Во втором тайме россиянам удалось отквитать лишь один мяч, после того как на 34-й минуте мяч в свои ворота отправил Алемао.

Сборная Украины также выбыла из розыгрыша, проиграв колумбийцам — 1:3, причём 3 из 4 мячей были забиты на последней минуте. Бразильцы, проигрывая после первого тайма 0:2, в дополнительное время сломили сопротивление команды Аргентины — 3:2. Итальянцы, уступая 3 мяча, одолели в овертайме Португалию — 4:3.

16 ноября в полуфинале Италия сыграет с Испанией, а Бразилия — с Колумбией.