«Локомотив» сыграл вничью с «Анжи» в 15-м туре чемпионата России

340

Московский «Локомотив» в 15-м туре чемпионата России сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» — 1:1. Гости открыли счёт на 72-й минуте усилиями Мехди Карселы-Гонсалеса, а на 84-й Даме Н'Дойе восстановил равновесие.

Московский «Спартак» победил «Краснодар» — 2:0. Голы забили Ари (55) и Дмитрий Комбаров (88 пен.).

Петербургский «Зенит» в Нижнем Новгороде одолел «Волгу» — 2:1. На 31-й минуте Александр Анюков распечатал ворота волжан, а на 90-й минуте голами обменялись Илья Максимов и Александр Кержаков.

Казанский «Рубин» выиграл у самарских «Крыльев Советов» — 2:0. Мячи на счету Романа Шаронова (6) и Бибарса Натхо (84 пен.).

После 1-го круга лидирует с 36 очками ЦСКА. На 3 очка отстают «Зенит» и «Анжи», на 8 — «Терек» и «Спартак», на 9 — «Рубин».