Михаил Золотарёв рассудил новомосковских чиновников и полицейских

320

На новомосковском стадионе «Химик» в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ состоялся традиционный футбольный матч между командами городской администрации и Новомосковского ОМВД.

Перед началом игры начальник ОМВД Александр Борисов поздравил коллег с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и поддержку футбола главе администрации Вадиму Жерздеву, директору СК «Химик» Михаилу Золотарёву, начальнику отдела по работе с несовершеннолетними Владимиру Харламову и инспектору администрации Сергею Аксёнову.

Матч, который судил Михаил Золотарёв, завершился со счётом 1:0 в пользу администрации. Гол забил Юрий Кузнецов на 10-й минуте второго тайма, сообщает сайт горадминистрации.