Егор Шайков положил начало разгрому сборной США на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу

234

Сборная России по пляжному футболу в 1-м туре группового этапа на проходящем в Дубаи Межконтинентальном кубке разгромила команду США — 9:1.

Счёт на 1-й минуте открыл экс-арсеналец Егор Шайков. Американцы сравняли счёт на 5-й минуте после гола Оскара Джила. В оставшееся время забивали только россияне: хет-трик оформил Егор Еремеев, дубли сделали Юрий Крашенинников и Дмитрий Шишин, ещё один мяч на счету вратаря Данилы Ипполитова.

Также в группе «А» сборная ОАЭ победила Таити — 3:2. В группе «В» швейцарцы победили японцев — 7:4, а бразильцы оказались сильнее нигерийцев — 6:3.

Завтра во 2-м туре сборная России сыграет с пляжниками Таити. Начало поединка в 18:00 мск.