«Металлург-Кузбасс» Владимира Федотова извинился перед болельщиками

167

Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс», который тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, извинился перед болельщиками за слабую игру в сезоне.

«Весь наш коллектив: руководство клуба, административный и тренерский составы, игроки команды приносим извинения всем любителям футбола и болельщикам „Металлурга-Кузбасса“ за невыразительную игру и отсутствие результатов, на которые вы рассчитываете. Поверьте, нам небезразлично то, как выступает команда, мы искренне переживаем сложившуюся ситуацию и предпринимаем все усилия, чтобы выправить турнирное положение команды», — говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Неудачное выступление команды и плохая погода отрицательно сказались на посещаемости домашних матчей «Металлурга-Кузбасса».

«Поэтому мы решили сделать вход на оставшиеся домашние матчи этого года — 26 октября против ярославского „Шинника“ и 5 ноября против красноярского „Енисея“ свободным. Приходите на футбол, поддержите нашу команду! В свою очередь мы приложим максимальные усилия для того, чтобы исправить турнирное положение команды и порадовать Вас содержательной игрой уже в ближайших турах», — отмечается в обращении.

После 16 матчей дебютант ФНЛ «Металлург-Кузбасс» набрал 12 очков и занимает 16-е место.