Болельщики курского «Авангарда»: Жаль наивных туляков-пряников

459

Поклонники курского «Авангарда» на форуме сайта болельщиков единодушно называют предвзятым судейство в матче с тульским «Арсеналом» (1:4).

Напомним, что в составе курян были удалены 3 футболиста — Александр Войнов, Сергей Миронов и Алексей Форопонов. Кроме того, в ворота «Авангарда» назначили 2 пенальти, оба реализовал Александр Кутьин.

«Это был театр, причём одного актёра, да и тот абсолютный бездарь. Постановка тоже ниже всякой критики хуже кукольных спектаклей для трёхлетних — жизненную историю превратили сначала в трагикомедию,затем в фарс. Вот уж действительно, у нас и убить-то по человечески не могут, ну что за государство!?» — пишет lom.

«Два пенальти сомнительного розлива, плюс три удаления такого же толкования... Мне понравилось, как команда играла ввосьмером. И не смейтесь, была надежда на сравнение счёта при 8-11 на поле и при 1-3 на табло. Была. Там могли теоретически при такой самоотдаче и таком ходе игры. Эта та самоотдача, которую ждали», — отметил Mick-vvv.

«Тулу ждёт участь Брянска в ближайшее время. Там тот же сценарий. Футболом прикрываясь, „кошельки“ преследуют свои шкурные интересы... Жаль, жаль наивных туляков-пряников...» — пишет arbuz.

«После такого судейского беспредела и писать ничего не хочется. Но „Арсенал“ как команда упал в моих глазах ниже плинтуса. Да, по классу они выше, должны наших были обыграть и без п...са в жёлтом. Эти ребятки похлеще липецких „орлов“ валялись. А заряженный судья только и свистел в нашу сторону. По ходу, очень хорошо с судьями „Арсенал“ работает», — считает Петрович 46.

"В цирке не был лет 20, если не больше. Спасибо 3,14дарам в жёлтом за чудесное времяпрепровождение сегодня. С 1989 года регулярно посещаю матчи любимой команды, но такого беспредела не припомню, тут даже кубковая «Сибирь» с Лаюшкиным — просто детский сад. Малейшее прикосновение к туляку — свисток, карточка, пенальти. Впору приглашать в Курск Игоря Рабинера для написания очередного бестселлера «Как убивали „Авангард“». Как бы то ни было, но оставшись в 10, 9, 8 — наши ребята не сдались без боя, складывалось впечатление, что Тула без помощи судьи забить не в состоянии. А Володя Мухин так просто КРАСАВЧЕГ!!! ПыСы: хотел после игры взять на память автографы у Аленичева, Фили и т. д., но возникло совершенно противоположное уважению чувство, пришлось даже отказать нашему помпрезу на его просьбу сфоткать его с Филей", — рассказал Lawyer.