Фанаты «Факела»: Сарсания крадёт нашу жизнь!

201

Болельщики воронежского «Факела» на гостевой сайта официального фан-клуба возмущаются работой руководства и тренерского штаба.

Напомним, что сегодня «Факел» потерпел 2-е поражение кряду от саратовского «Сокола» (0:1) и потерял лидерство в зоне «Центр», уступив его тульскому «Арсеналу».

Golasso11 оставил изобилующую обсценными выражениями запись, в которой сокрушается о том, что уже 2 года не видит качественной игры в исполнении «Факела». «Лет нам прибавляется, а Сарсания крадёт нашу жизнь!» — отметил он.

«10 лет, ровно 10 лет мы наблюдаем эту бездарщину... И всё чего-то ждем, на что-то надеемся... Какой-то рок висит над футболом Воронежа. То бездари стоят у руля команды, то казнокрады, то глорики... Когда же появится нормальный тренер, нормальный президент, для которого имя „Факел“ будет не просто средство для достижения каких-то своих корыстных целей, а тот, кто через „Факел“ сможет доказать свои спортивные амбиции, эх...» — пишет Андрей.

Red отмечает, что «Факел» вылетел в Саратов лишь около 15:00 мск.

«Я, конечно, не знаю, может, в этом заключается английская модель, может, это просто безразличие к результату и неуважение к сопернику, может, это комплексно-научная теория, разработанная Сарсанией и Савченковым... А так это, по идее, противоречит футбольным законам... Практически всегда любая команда прибывала на важный матч за день до игры... Тот же „Арсенал“ и „Сокол“ в этом году приезжали заранее и располагались на Рудгормаше. Только наши мастера могут переодеться в самолете и выходить на поле из поданного трапа. Профессионалы!» — пишет он.

Мерц считает, что главным тренером «Факела» должен стать Валерий Шмаров.

«Помнится, про ФЦШ говорили — носятся по полю как угорелые, боролись с первой до последней минуты. А результата не было. Но это по молодости, без необходимого опыта и мастерства. Зато характер был. Валера, кам бэк!» — призывает он.