В матче Андрея Тихонова «Спасибо, болельщик!» сыграют 9 экс-арсенальцев

313

В 16:00 мск на стадионе «Лужники» начнётся благотворительный матч Андрея Тихонова «Спасибо, болельщик!», в котором встретятся ветераны московских «Спартака» и ЦСКА 90-х годов.

В составе красно-белых сыграют экс-арсенальцы Вадим Евсеев, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Егор Титов, Владимир Бесчастных и Андрей Коновалов. Кроме них, на поле выйдут Руслан Нигматуллин, Евгений Бушманов, Валерий Карпин, Сергей Юран, Фёдор Черенков, Алексей Мелёшин и Александр Ширко. Тренеры команды — Олег Романцев и Георгий Ярцев. Тренеров тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева, Дмитрия Ананко и Александра Филимонова в составе нет.

За ЦСКА сыграют экс-канониры Игорь Аксёнов, Дмитрий Кузнецов и Сергей Филиппенков, а также Андрей Новосадов, Евгений Варламов, Валерий Минько, Олег Корнаухов, Александр Гришин, Сергей Шустиков, Алексей Савельев, Владимир Кулик, Дмитрий Хохлов, Дмитрий Гончаров, Юрий Окрошидзе, Александр Бородкин, Дмитрий Карсаков, Денис Машкарин, Станислав Лысенко и Владислав Радимов. Тренер армейцев — экс-наставник «Арсенала» Геннадий Костылев.

Главный арбитр матча — флагман российского женского судейского корпуса Наталья Авдонченко.

Трансляцию матча проведёт «Россия-2». Сбор с матча, который проходит под лозунгом «Мы против террора!», пойдёт на помощь семьям людей, пострадавших от терактов в Москве на Дубровке и в Беслане.