Анатолий Давыдов: Денисову сейчас не хватает игровой практики

194

Главный тренер молодёжной команды «Зенита», туляк Анатолий Давыдов, под чьим началом тренируется полузащитник Игорь Денисов, рассказал о форме футболиста перед отборочными матчами чемпионата мира 2014 года против сборных Португалии и Азербайджана.

«Игорь пропустил последние матчи. Но я знаю его характер и видел, как он работал. В последнее время Игорь тренировался индивидуально с нашим тренером по физической подготовке. Вопросов по объёму работы к нему не возникало, а настроить себя на такой ответственный матч он наверняка сможет. Единственное, что ему сейчас не хватает, — это игровой практики. Но в такой ситуации, повторюсь, очень многое решает характер. А он у Игоря есть», — сказал он в интервью Bobsoccer.ru.

Давыдов отметил, что Денисов легко влился в коллектив молодёжной команды.

«Игорь отнёсся к работе очень профессионально. Ни к нему, ни к Саше Кержакову замечаний по самоотдаче не возникало. Более того, Игорь постоянно что-то подсказывал. Я даже обратил внимание, что после тренировки он оставался с кем-нибудь из игроков и объяснял всевозможные нюансы», — рассказал он.