Защитник «Наполи» Ароника пообещал убить журналиста за неудобные вопросы после матча

282

Защитник итальянского футбольного клуба «Наполи» Сальваторе Ароника после победного матча с «Удинезе» (2:1) в микст-зоне набросился на журналиста одного из местных изданий Антонио Коррадо, сообщает Calcionapoli.ru.

Футболист толкнул представителя прессы локтем и дал несколько пощёчин, а также выкрикивал угрозы в его адрес. Причиной такого агрессивного поведения игрока стали неудобные вопросы репортёра после матча а также запись в твиттере после игры с «Пармой»: «Для „Наполи“ сегодня только три хорошие новости: три очка и первое место в таблице, отличный гол Пандева и дебютный гол Инсинье, а также травма Ароники».

Футбольный клуб «Наполи» наравне с «Ювентусом» с 19 очками лидирует в серии «А». В Лиге Европе итальянский клуб находится на 3-й строчке турнирной таблицы группы «F» с 3 очками. 25 октября неаполитанцы проведут гостевой матч 3-го тура квалификационного раунда с днепропетровским «Днепром». Русскоязычные поклонники итальянского футбола планируют организованно поддержать «Наполи» в матче с украинцами.