«Динамо» Дмитрия Отставнова вышло в лидеры молодёжного первенства России

272

Московское «Динамо» в 11-м туре молодёжного первенства России выиграло дома у махачкалинского «Анжи» — 1:0. Гол на 78-й минуте забил Павел Соломатин. Туляк Дмитрий Отставнов вышел в основном составе и был заменён в компенсированное время второго тайма.

Московский «Спартак», который тренирует экс-арсеналец Дмитрий Гунько, проиграл ЦСКА — 1:2. Обе голевых передачи в составе армейцев сделал Алан Дзагоев.

Петербургский «Зенит», возглавляемый туляком Анатолием Давыдовым, победил в гостях «Краснодар» — 2:0. Дубль сделал Александр Бухаров. Игорь Денисов в поединке не участвовал.

Воспользовавшись поражением «Спартака», «Динамо» с 26 очками поднялось на 1-е место. Красно-белые отстают на 1 очко, «Зенит», «Рубин» и ЦСКА — на 8.