Дубль Артёма Сиваева помог смоленскому «Днепру» победить «Вологду» в заключительном туре первого круга зоны «Запад»

276

Смоленский «Днепр» в 14-м туре зоны «Запад» выиграл у «Вологды» — 3:1. Экс-арсеналец Артём Сиваев провёл на поле 69 минут, успев дважды забить (второй гол — с пенальти). Экс-новомосковец Роман Устюжанин сыграл первый тайм в составе гостей.

Ивановский «Текстильщик», которым руководит экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, победил в Петрозаводске «Карелию» — 1:0.

Московский «Локомотив-2» взял верх над костромским «Спартаком» — 2:0. Экс-канонир Сергей Коровушкин провёл в составе железнодорожников второй тайм.

Мурманский «Север» сыграл вничью с дзержинским «Химиком» — 1:1. Бывший игрок новомосковского «Химика» Денис Клюев остался на скамейке запасных мурманчан.

Остальные результаты: «Долгопрудный» — «Русь» (Санкт-Петербург) — 1:0, «Волга» (Тверь) — «Псков-747» — 0:0.

После первого круга в зоне с 27 очками лидирует «Псков-747». На 2 очка отстаёт «Химик», на 3 — «Текстильщик» и «Долгопрудный», на 4 — «Спартак» и «Днепр». «Север» занимает 8-е место, «Вологда» — 9-е, «Локомотив-2» — 11-е, возглавляемое бывшим игроком «Арсенала-2» Алексеем Смирновым орехово-зуевское «Знамя труда» — 12-е.