Андрей Романов: Матч в Липецке спасли, но будем делать выводы

228

Главный тренер подольского «Витязя» Андрей Романов в ходе пресс-конференции после матча с липецким «Металлургом» (1:1) заявил, что его подопечные сыграли не лучшим образом.

«Игра для нас была очень тяжёлой и по счёту, и по содержанию. Провалили первый тайм полностью как в оборонительных, так и в наступательных действиях. Играли в несвойственный для себя футбол. Во втором тайме стали играть в догонялки — совершать подвиг. Матч спасли, но будем делать выводы — сыграли мы сегодня неважно. Каждая команда играет так, как ей это позволяет соперник. Сегодня неожиданно для нас несколько футболистов, от которых ожидалось прибавление от игры к игре, сыграли до неузнаваемости. „Металлург“ старался, нагнетал, создавал, но всё это было из-за попустительства ряда наших игроков. Будем разбираться», — приводит его слова «Липецкая газета».