«Спарта» Андрея Тихонова обыграла клинский «Титан» в 10-м туре первенства подмосковной зоны третьего дивизиона

308

Щёлковская «Спарта» Андрея Тихонова, где играют экс-арсенальцы Дмитрий Хлестов и Андрей Коновалов, в 10-м туре первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона в Клину переиграла местный «Титан» — 2:0.

Белоомутская «Ока», в составе которой выступают новомосковцы Евгений Присадский, Александр Шептуха, Илья Рыженков и Василий Орешкин, дома уступила лидирующей в турнире «Коломне», чьи цвета защищает бывший футболист новомосковского «Химика» Антон Чекмарёв — 1:2. Это поражение стало для белоомутцев четвёртым подряд в первенстве.

«Луховицы» экс-доновца Михаила Лушникова на своём поле проиграли «Люберцам» — 1:2.

«Витязь-м», который возглавляет экс-наставник «Арсенала» Виктор Папаев, на выезде отнял очки у «Лобни-Висмута» — 3:3.

«Долгопрудный-2» разошёлся миром с мытищинским «Олимпиком», за который выступает экс-арсеналец Вадим Евсеев, — 2:2.

В других матчах ступинская «Ока» обыграла «Истру» — 4:2, обнинский «Квант» разгромил «Дмитров» — 3:0, раменский «Сатурн» уступил фрязинскому «Олимпу» — 2:3, а ногинское «Знамя» красногорскому «Зоркому» — 1:2.

После 9-ти туров лидируют набравшие по 25 очков «Коломна» и «Люберцы». «Спарта» с 20 очками занимает 4-е место, белоомутская «Ока» (13) — 11-е, «Луховицы» (12) — 12-е, «Витязь-м» (4) — 17-е.

8 октября в 11-м туре «Спарта» примет «Лобню-Висмут», «Коломна» — ступинскую «Оку», «Витязь-м» — «Квант», белоомутская «Ока» на выезде сыграет с «Зорким», а «Луховицы» с «Олимпом». Также «Люберцы» сыграют с «Титаном», «Истра» с «Сатурном», «Олимпик» со «Знаменем», «Дмитров» с «Долгопрудным-2».