Игорь Пывин: На одном старании далеко не уедешь

391

Главный тренер лискинского «Локомотива» Игорь Пывин в ходе пресс-конференции прокомментировал игру подопечных в матче 8-го тура зоны «Центр» второго дивизиона в матче против саратовского «Сокола» (0:2).

«В первом тайме справились с атакующими действиями „Сокола“. Правильно сыграли в средней и задней линии, быстро перестраивались. А во втором тайме существенно повлиял пенальти. У нас 2 игрока основного состава выбыли из-за травм, а теперь пришлось правого защитника менять и не удалось усилить с помощью замены атакующую линию. Плохо мы взаимодействовали в средней зоне с подключением крайних хавов. Не только за счёт старания эту команду можно обыграть — нужно ещё проявлять мастерство, скорость. Это не так быстро приходит, и возникают проблемы с командами, которые выше нас по подбору игроков: и в Туле, и с „Факелом“, и в Саратове. На одном старании далеко не уедешь. К ребятам по самоотдаче нет претензий, а вот с переходом из обороны в атаку у нас проблемы», — приводит его слова официальный сайт «Сокола».