«Химик» на выезде обыграл «Спецтрансмонолит» в 18-м туре юношеского первенства области

195

Новомосковский «Химик» в 18-м туре юношеского первенства в областном дерби на выезде победил тульский «Спецтрансмонолит», в составе которого играют воспитанники «Арсенала» 1996 года рождения — 3:1.

Счёт в начале второго тайма открыл новомосковец Антон Петров (43), через 10 минут Степан Иванов удвоил преимущество «Химика» (53). На 65-й туляк Роман Изотов сумел сократить отставание, однако Петров, оформив дубль за 8 минут до конца встречи поставил финальную точку в поединке (72). На последней минуте в составе хозяев был удалён Александр Кичкарь, получивший вторую жёлтую карточку за грубую игру.

«Химик» с 54 очками лидирует в первенстве, «Спецтрансмонолит» находится на 2-й позиции с отставанием в 8 очков.