«Алексин» разгромил «Спецстройзащиту-Дуэт» и другие результаты 5-го тура финального турнира за 1-9-е места чемпионата области

258

Лидер финального турнира за 1-9-е места чемпионата области «Алексин» разгромил в Туле действующего обладателя титула «Спецстройзащиту-Дуэт» — 3:0. Дубль оформил Илья Каплан, ещё один мяч забил Александр Машкин.

Дубль тульского «Арсенала» в Скуратово сыграл вничью с «ГСС-Агро» — 3:3. Голы в составе канониров забили Максим Бирюлин, Артём Жабин и Сергей Степанов.

«Тула» победила новомосковский «Проктер & Гэмбл» — 5:2. Бородинский «Шахтёр» уступил «Плавску» — 1:2, после первого тайма горняки проигрывали 0:2, на 75-й минуте отыграть один мяч смог Павел Жулдыбин.

«Алексин» с 25 очками продолжает лидировать. На 2-е место, набрав 17 очков, вышла «Тула». На 3-й позиции располагается пропускавший тур тульский «Машиностроитель».