Вячеслав Даев: Мы одержали заслуженную победу

221

Старший тренер юношеской сборной России (игроки 1997 года рождения), туляк Вячеслав Даев прокомментировал итог международного турнира в Москве, в котором его подопечные добились победы.

«Думаю, что финал получился очень зрелищным и интересным. Мы провели хороший матч, наша команда здорово настроилась на принципиального соперника, футболисты бились на каждом участке поля. Получилась хорошая запоминающаяся победа. Важно, что мы выиграли все матчи на турнире, это говорит о многом. Всё-таки игровой график был достаточно напряжённый — четыре встречи пришлось провести за пять дней. Ребята заслуженно победили, с чем я их поздравляю.

Думаю, еще рано относить ребят к категории звездочек. Это только начало большого пути. Если они будут с таким же желанием и рвением относится к делу, у них есть все шансы в будущем вырасти в хороших мастеров», — сказал он в интервью официальному сайту РФС.

Напомним, что в составе юношеской сборной России играл туляк Николай Обольский, занимающийся в школе московского «Динамо».