«Текстильщик» Дмитрия Парфёнова возглавил гонку за лидером зоны «Запад» второго дивизиона

294

Ивановский «Текстильщик», которым руководит экс-арсеналец Дмитрий Парфёнов, в 7-м туре зоны «Запад» второго дивизиона выиграл дома у «Вологды» — 2:0. В составе гостей полный матч провёл экс-новомосковец Роман Устюжанин.

Орехово-зуевское «Знамя труда», возглавляемое бывшим игроком тульского «Арсенала-2» Алексеем Смирновым, в Санкт-Петербурге сыграло вничью с «Русью» — 0:0. С тем же счётом завершилось противостояние тверской «Волги» и московского «Локомотива-2». В составе железнодорожников первый тайм провёл Сергей Коровушкин.

Смоленский «Днепр» в гостях разошёлся миром с «Долгопрудным» — 2:2. Играющий в Смоленске экс-арсеналец Артём Сиваев вышел на замену на 71-й минуте.

Остальные результаты: «Псков-747» — «Питер» (Санкт-Петербург) — 1:0, «Химик» (Дзержинск) — «Спартак» (Кострома) — 1:0. С 61 очками после 6 матчей лидирует «Псков-747», на 3 очка отстаёт «Текстильщик», на 4 — «Днепр» и «Долгопрудный».