«Арсенал» разгромил «ГСС-Агро» в центральном матче 13-го тура ветеранского первенства области

297

Тульский «Арсенал» в вынесенном матче 13-го тура ветеранского первенства области на своём поле разгромил «ГСС-Агро» — 4:0.

Счёт за пять минут до окончания первого тайма открыл Юрий Жерновенков, замкнув разыгранную канонирами комбинацию (35). Во второй половине встречи несколько опасных проходов к чужим воротам совершил Анатолий Семёнов, один из них завершился забитым мячом (45). Эдуард Абрамов точным ударом в девятку довёл счёт до крупного (53), а Анатолий Каминский — до разгромного (78), в организации последнего гола поучаствовал играющий тренер канониров Юрий Черьевский.

Напомним, в первом круге «Арсенал» также крупно победил «ГСС-Агро» в Скуратово — 3:0. Тогда за красно-жёлтых отличились Александр Шувалов, Анатолий Семёнов и Сергей Куленко.

В следующем туре 31 августа канониры сыграют с ветеранами «Кировца», которые претендуют на место в пятёрке лидеров первенства.