Сергей Машнин: Для липецкого «Металлурга» все соперники одинаковы

181

Главный тренер липецкого «Металлурга» Сергей Машнин не согласился с тем, что победа над старооскольским «Металлургом-Осколом» в 6-м туре зоны «Центр» второго дивизиона (3:0) далась его подопечным легко.

«Для нас все соперники одинаковы. Ещё в первом тайме мы могли забить два-три мяча и не доводить вопрос о победителе до последних минут. Как всегда, корень всех бед в реализации голевых моментов.

У соперника сегодня играл практически тот же состав, что и в прошлом сезоне. Почему они так неудачно выступают — их проблемы. Наша задача — выходить на поле в каждом матче с таким настроем, как сегодня. Получится победить или нет, другой вопрос. Сегодня получилось», — приводит его слова «Липецкая газета».