Гол Артёма Сиваева помог смоленскому «Днепру» победить «Карелию»

286

В 5-м туре зоны «Запад» второго дивизиона мурманский «Север» выиграл в гостях у московского «Локомотива-2» — 2:1.

Выступающий за «Север» экс-новомосковец Денис Клюев вышел на замену на 78-й минуте, а на 81-й забил победный гол. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе железнодорожников и был заменён на 70-й минуте.

Орехово-зуевское «Знамя труда», которое возглавляет бывший игрок тульского «Арсенала-2» Алексей Смирнов, уступило тверской «Волге» — 0:1.

«Вологда» разгромила петербургскую «Русь» — 3:0. Экс-новомосковец Роман Устюжанин играл в составе хозяев с начала поединка и был заменён на 68-й минуте.

Смоленский «Днепр» выиграл у петрозаводской «Карелии» — 2:0. Второй гол на 37-й минуте забил экс-арсеналец Артём Сиваев, который был заменён после перерыва.

Остальные результаты: «Питер» (Санкт-Петербург) — «Долгопрудный» — 0:0, «Спартак» (Кострома) — «Псков-747» — 0:2. Ивановский «Текстильщик», возглавляемый экс-канониром Дмитрием Парфёновым, 17 августа сыграет в Дзержинске с «Химиком».

Таблицу возглавили набравшие в 4 матчах по 10 очков «Псков-747» и «Днепр». По 9 очков у «Текстильщика» и «Севера».