Тульский «Машиностроитель» и новомосковский «Химик» одержали победы на классе в вынесенных матчах юношеского первенства области

407

Тульский «Машиностроитель» вчера в вынесенном матче 14-го тура юношеского первенства области победил тульский «Арсенал» — 2:1.

Счёт в на 5-й минуте встречи открыли канониры — отличился Степан Котенёв. На протяжении первого тайма арсенальцы удерживали преимущество в один мяч, не позволяя соперникам завершать атаки. Однако после перерыва сказалась разница в возрасте и физической подготовленности футболистов. Голы Максима Бейдика (54) и Аркадия Лобзина (65) принесли победу машзаводовцам, всю вторую половину встречи разыгрывающим комбинации на чужой половине поля.

Новомосковский «Химик» в вынесенном матче в Кимовске победил «Возрождение» — 3:1.

Напомним, в субботу, 11 августа «Химик» и «Машиностроитель» встретятся в финале юношеского Кубка области. Игра пройдёт в Туле на центральном стадионе «Арсенал», начало матча в 14:00 мск.