«Дубна» победила «Венёв» и другие результаты 1-го тура финального турнира за 19-25-е места чемпионата области

222

«Дубна» в 1-м туре финального турнира чемпионата области за 19-25-е места дома победила «Венёв» — 3:2.

На 22-й минуте счёт открыл футболист дубенской команды Александр Будкин, на 35-й он же оформил дубль. Спустя три минуты играющий тренер «Венёва» Андрей Чинёнов сократил отставание в счёте, а на 69-й Сергей Преображенский восстановил равновесие в матче — 2:2. Однако фортуна в этом матче благоволила хозяевам поля — на 80-й минуте Павел Ефимов забил третий мяч «Дубны» и до конца встречи счёт остался неизменным.

Каменецкий СКА дома сыграл вничью с ленинским «Олимпом» — 2:2. В «энергетическом» дерби суворовцы проиграли товарковчанам — 0:3.

В турнире лидирует набравшая в 4 матчах 9 очков алексинская «Тяжпромарматура». По 6 очков на счету товарковской и суворовской «Энергии».