ЦСКА в отсутствие ключевых игроков проиграл «Зениту» и другие результаты 3-го тура чемпионата России

261

В 3-м туре чемпионата России московский ЦСКА проиграл петербургскому «Зениту» — 1:3.

У зенитовцев дубль сделал Сергей Семак (10, 32), ещё один мяч забил Александр Кержаков (14 пен.). Гол престижа армейцев на счету Кейсуке Хонды (43). В составе красно-синих из-за травмы не смог сыграть лучший снайпер прошлого чемпионата Сейду Думбия, мз-за дисквалификации — Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев.

«Краснодар» выиграл у московского «Локомотива» — 3:1. На 19-й минуте игрок гостей Фелипе Кайседо открыл счёт, на 47-й восстановил равновесие отправивший мяч в свои ворота Роман Павлюченко. Победу чёрно-зелёным принесли голы Жоаозиньо (56 пен.) и Юры Мовсисяна (80).

Владикавказская «Алания» разгромила грозненский «Терек» — 5:0. Дубль сделал Данило Неко (7 пен., 26), по мячу забили Тамаш Прискин (19), Владимир Хозин (34) и Арсен Хубулов (90). Уже на 2-й минуте за фол последней надежды был удалён вратарь грозненцев Антон Амельченко, которого сменил Сослан Джанаев.

В воскресенье состоятся ещё 3 матча: «Крылья Советов» — «Кубань», «Анжи» — «Амкар» и «Динамо» — «Спартак».