Евгений Присадский в составе белоомутской «Оки» выступит в подмосковной зоне третьего дивизиона

239

Экс-арсеналец Евгений Присадский включён в заявку белоомутской «Оки» на участие в первенстве и Кубке зоны «Московская область» третьего дивизиона, сообщает сайт Подмосковной федерации футбола. Также в заявке «Оки» экс-вратарь «Дона» Александр Шептуха и воспитанник «Дона» Илья Рыженков.

Соперниками «Оки» по группе «А» станут щёлковская «Спарта», которой руководит бывший футболист и тренер московского «Спартака» Андрей Тихонов, а также красногорский «Зоркий», ногинское «Знамя», обнинский «Квант», фрязинский «Олимп», мытищинский «Олимпик», ступинская «Ока», раменский «Сатурн», «Титан» из Клина, «Истра», «Коломна», «Дмитров», «Луховицы», «Люберцы», «Лобня-Висмут», дубли подольского «Витязя» и «Долгопрудного».

В 1-м туре 5 августа белоомутцы в Раменском сыграют с «Сатурном». Офсайт чёрно-синих проведёт онлайн-трансляцию поединка. Эти команды уже встречались 22 июля в товарищеском матче, тогда раменчане одержали победу — 2:0. Присадский провёл на поле все 90 минут.

30 июля в 1/16 финала Кубка Мособласти «Ока» в гостях обыграла КДЮСШ из Шатурского района — 3:2. 9 августа в 1/8 финала футболисты из Белоомута дома примут обнинский «Квант».

По итогам сезона 2011/12 белоомутская «Ока» заняла 8-е место в группе «А» подмосковной зоны среди 15 команд.