Фоторепортаж с матча второго дивизиона «Арсенал» — «Авангард»

281

Тульский «Арсенал» в матче 4-го тура зоны «Центр» второго дивизиона сыграл вничью с курским «Авангардом» — 2:2.

Счёт на 15-й минуте после отскока от защищавшего ворота арсенальца открыл Евгений Пономарёв. На 27-й Андрей Лях в сутолоке у ворот гостей после нескольких неудачных ударов канониров восстановил равновесие. На 65-й минуте Артём Митасов сильным ударом в дальнюю шестёрку вновь заставил Филимонова капитулировать. Канониры ушли от поражения лишь на 2-й компенсированной минуте когда находившийся у правой штанги Павел Белянин откатил мяч назад Александру Крючкову, и тот точно пробил.