ЦСКА вдевятером проиграл пермскому «Амкару» и другие результаты второго тура чемпионата России

265

Во 2-м туре чемпионата России московский ЦСКА потерпел в гостях поражение от пермского «Амкара» — 1:3.

Все голы были забиты в первом тайме: у пермяков отличились Никита Бурмистров (6) и Алексей Ребко (19, 41). У армейцев на 13-й минуте забил Кейсуке Хонда, на 45-й он же не реализовал пенальти. На исходе тайма травму получил нападающий красно-синих Сейду Думбия. Во второй половине игры в составе ЦСКА удалили Сергея Игнашевича и Алана Дзагоева.

Петербургский «Зенит» выиграл у московского «Динамо» — 2:0. Победу действующему чемпиону принесли Александр Кержаков (10) и Доменико Кришито (71).

Столичный «Локомотив» победил самарские «Крылья Советов» — 2:0, голы на счету Романа Павлюченко (26) и Фелипе Кайседо (67).

Завтра состоятся ещё 3 матча 2-го тура: «Рубин» — «Алания», «Спартак» — «Волга» и «Ростов» — «Анжи».