Дубль «Арсенала» с трудом переиграл «Возрождение» в 16-м туре чемпионата области

323
Матчи с сильными соперниками по чемпионату области помогают юным канонирам расти

Дубль тульского «Арсенала» в 16-м туре группы «В» чемпионата области в упорной борьбе дома с минимальным счётом победил кимовское «Возрождение» — 1:0.

Единственный мяч был забит на 60-й минуте встречи. После навеса с углового голкипер кимовчан неудачно отбил мяч прямо на Петра Носова, который ударом через себя точно пробил в ближний угол.

В составе «Арсенала» из тех, кто играл за канониров в третьем дивизиона, помимо Носова вышли Никита Сорокин, Юрий Медведев, Алексей Макорин, Николай Золотухин, Иван Исаков, Константин Сашилин и Роман Панин.

Первый тайм матча посетили тренеры клуба Дмитрий Аленичев и Дмитрий Ананко, а также гендиректор Максим Царёв и его заместитель Сергей Куленко.

Экс-футболист тульского «Арсенала» и новомосковского «Химика» Алексей Гордеев, выступающий за кимовчан в чемпионате области, не принял участия в матче. Напомним, игра в первом круге в Кимовске завершилась победой канониров — 2:1. У кимовчан отличился Гордеев, у туляков — Николай Золотухин и Алексей Юрчак.