Воронежский «Факел-м» в контрольном матче разгромил молодёжку белгородского «Салюта»

210

Воронежский «Факел-м» в рамках подготовки к сезону-2012/13 со счётом 3:0 выиграл дома в контрольном матче у базирующейся в Шебекино молодёжной команды белгородского «Салюта», которая дебютирует в первенстве Черноземья.

Хет-трик в составе воронежцев сделал в первом тайме Дмитрий Авраменко (23, 25, 35 пен.), сообщает официальный сайт клуба.

«Мы сегодня очень хорошо двигались. 10 июля вечером у нас было очень тяжелое занятие и ребята находились под нагрузкой. В первом тайме забили 3 гола. И во втором тайме, когда надо было включаться, ребята включались. Так что мы многое сегодня не реализовали. Работы у нас еще много. У нас на 70-80% по сравнению с прошлым сезоном команда новая. Но ребята очень стараются и в тренировочном процессе, и в контрольных играх. Претензий к ним нет никаких», — сказал главный тренер «Факела-м» Антон Шипилов.

«Это была первая для нас игра на таком серьёзном уровне. Конечно, у нас очень много недостатков. Всё-таки у нас все ребята 1995 г. р. и старше нет никого. Этот сезон для нас будет очень тяжёлым. Но будем со временем стараться устранить все эти недостатки. И обязательно будем прибавлять в игре. В основном у нас все ребята из Белгородской области. По одному игроку из Тулы, Новомосковска и Курска», — сообщил наставник шебекинцев Сергей Попов.