«Алексин» выиграл у «Шахтёра» и другие результаты четвертьфинальных матчей Кубка области

254

В четвертьфинале Кубка области бородинский «Шахтёр» дома уступил «Алексину» — 0:1. Победу гостям принёс точный удар Дениса Копцова. Во втором тайме в составе алексинцев удалили Спартака Соколова.

Ефремовский «Меч» в Туле взял верх над «ГСС-Агро» — 2:1. Хозяева открыли счёт на 37-й секунде поединка, но точные удары Алексея Моренкова на 5-й и 88-й минутах принёс победу ефремовцам.

Тульский «Машиностроитель» победил кимовское «Возрождение» — 1:0, а «Тула» крупно выиграла у «Спецстройзащиты-Дуэт» — 4:1.

25 июля в полуфинале «Алексин» сыграет с «Мечом», а «Тула» — с «Машиностроителем». Хозяева поля определятся по результатам жеребьёвки.