Денис Клюев забил за мурманский «Север» в контрольном матче против михайловского «Цемента»

266

Находящийся на просмотре в мурманском «Севере» полузащитник новомосковского «Химика» Денис Клюев забил гол в контрольном матче северян против «Цемента» из Михайловки.

Поединок, которым футболисты «Севера» завершили учебно-тренировочный сбор в Волгограде, закончился победой мурманчан — 5:3.

Клюев, появившийся на поле после перерыва, не только забил 5-й мяч, но и ассистировал автору 3-го гола Александру Петухову, а также пробил в перекладину, сообщает Sport-34.com. В составе «Цемента» дважды отличился Евгений Воловиченко, ещё один гол на счету Романа Музафарова.

На 80-й минуте на замену вышел также находящийся на просмотре в «Севере» защитник Алексей Бондарев.

По окончании сбора игроки «Севера» получили несколько выходных, после чего соберутся в Мурманске.