Егор Титов станет гостем гастрономического фестиваля в Москве

235

Экс-арсеналец Егор Титов вместе с женой Вероникой станут почётными гостями гастрономического фестиваля «FEST EDAkov», который 23 и 24 июня пройдёт у фонтана Дружбы Народов в Москве.

Фестиваль задуман как семейный праздник с массой разнообразных увлекательных развлечений для взрослых и детей. Территория перед фонтаном преобразится в миниатюрный, яркий, шумный и дружелюбный город, где без труда можно провести целый день с детьми и друзьями, дегустируя огромное разнообразие блюд и напитков на любой вкус, учась готовить на мастер-классах лучших шеф-поваров и рестораторов Москвы, узнавая миллионы новых секретных рецептов, наводя красоту в бесплатных косметологических консультациях, развлекаясь наблюдением за очень необычным уличным кулинарным театром и, между делом, отдыхая в мягких пуфах на лужайке оценивая необыкновенные деликатесы, наслаждаясь феерическим шоу барабанщиков или слушая выступления звезд эстрады, сообщает Tata.Ru.

Кроме супругов Титовых на фестиваль приглашены олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова, известные деятели шоу-бизнеса Тимур Родригез, Екатерина Стриженова, Катя Лель, Кирилл Андреев, Жанна Эппле, Светлана Мастеркова, Митя Фомин, Егор Дружинин и другие.