Роман Панин — автор самого красивого гола «Арсенала» в 2011 году

303

Нападающий тульского «Арсенала» Роман Панин стал автором самого красивого гола 2011 года по версии посетителей официального сайта болельщиков команды.

Голосование проводилось с 3 по 10 декабря. Респондентам предлагалось выбрать самый красивый мяч в исполнении арсенальцев из пяти предложенных администрацией сайта.

Для голосования предлагались голы Константина Сашилина в Тамбове «Академии футбола», Романа Панина в домашнем матче с новомосковским «Химиком», Александра Котенко в первой воронежской встрече с «Факелом-2», а также домашние голы Павла Белянина в ворота «Академии футбола» и Арсения Истомина курскому «Авангарду-2».

Лучший голом года посетители сайта признали мяч, забитый Романом Паниным в ворота «Химика». Этот гол принёс красно-жёлтым победу над одним из лидеров первенства. За Панина проголосовал 31% респондентов. На 2% отстал от победителя серебряный призёр — Константин Сашилин. Третьим стал гол Арсения Истомина (14%). За гол Павла Белянина отдали голоса 13,2% посетителей, за Александра Котенко — 12,8%.