«ГСС-Агро» проиграл «Машиностроителю», «Тула» разгромила «Олимп» и другие результаты чемпионата области

249

В 7-м туре группы «А» чемпионата области тульский «ГСС-Агро» уступил землякам из «Машиностроителя» — 0:2, потерпев первое поражение в текущем турнире.

Новомосковский «Проктер & Гэмбл» сыграл вничью с товарковской «Энергией» — 1:1, уйдя от поражения на последних минутах встречи, «Сокол» из Сокольников уверенно победил каменецкий СКА — 4:1, «Липки» в районном дерби взяли верх над «Болохово» — 3:1. Благодаря победе машзаводовцы вернулись на 1-е место.

В 7-м туре группы «Б» тульский «К-Строй» уступил «Алексину» — 3:5, ленинский «Олимп» крупно проиграл «Туле» — 2:8, новогуровский «Тулацемент» разошёлся миром с «Венёвом» — 0:0, а алексинская «Тяжпромарматура» с «Ясногорском» — 1:1. «Тула», сравнявшись с «Плавском» по числу проведённых матчей, вышла на 2-е место.

В сегодняшних матчах 10-го тура группы «В» суворовская «Энергия» разгромила «Дубну» — 3:0, узловский «Олимпик» сыграл вничью с «Советском» — 3:3. Футболисты из Щёкинского района вновь обошли арсенальский дубль, накануне проигравший в Бородинском «Шахтёру» (1:3), и занимают 2-е место.

Таблицы групп можно увидеть на странице турнира. Поединки 8-го тура в группах «А» и «Б» состоятся 12 июня, матчи 11-го тура в группе «В» — 13 июня.