«Торпедо» одержало восьмую победу подряд и другие результаты 13-го тура ФНЛ

216

В ФНЛ состоялись матчи 13-го тура.

«Торпедо» (Москва) — «Краснодар-2» — 2:1 (Иван Сергеев, 41, Игорь Лебеденко, 49 — Герман Онугха, 76). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Андрей Лях, заменённый на 70-й минуте.

«Химки» — «Чайка» (Песчанокопское) — 1:0 (Артём Полярус, 30). У гостей с начала матча играл экс-арсеналец Максим Машнёв, заменённый на 57-й минуте.

«Ротор» (Волгоград) — «Факел» (Воронеж) — 2:0 (Максим Ненахов, 66, Азат Байрыев, 74).

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Шинник» (Ярославль) — 2:2 (Давид Хубаев, 59, Дмитрий Мичуренков, 90+ — Сергей Самодин, 52, Александр Эктов, 69). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, заменённый на 90-й минуте.

«Томь» (Томск) — «Спартак-2» (Москва) — 2:1 (Максим Житнев, 48, Павел Киреенко, 62 — Максим Данилин, 16, Максим Глушенков, 69). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Горбатюк. Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Армавир» — «Чертаново» (Москва) — 1:1 (Амур Калмыков, 33 — Владислав Сарвели, 68).

«Луч» (Владивосток) — «Нижний Новгород» — 0:0. У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Вадим Стеклов, на 78-й минуте вышел Александр Кутьин, в запасе остался Александр Макаренко.

«Авангард» (Курск) — «Мордовия» (Саранск) — 2:2 (Кирилл Гоцук, 19, Роман Минаев, 77 — Денис Поярков, 31, Данила Буранов, 85 пен.). У гостей полный матч отыграл ефремовец Поярков, с 82-й минуты играл экс-арсеналец Буранов, в запасе остался Сергей Сухарев.

«Енисей» (Красноярск) — «Балтика» (Калининград) — 2:2 (Максим Плопа, 36 в свои ворота, 50 в свои ворота — Наилсон, 52, Михаил Маркин, 90+). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Александр Зотов, заменённый на 82-й минуте. У гостей полный матч провёл Младен Кашчелан.

«Текстильщик» (Иваново) — «СКА-Хабаровск» — 3:1 (Адиль Мухаметзянов, 33, Алексей Горюшкин, 71, Максим Сидоров, 76 — Илья Кузьмичёв, 74). У хозяев полный матч провёл туляк Дмитрий Шилов, в запасе остался экс-арсеналец Александр Чибиров.

Одержавшее 8 побед подряд «Торпедо» продолжает лидировать с 34 очками. На 4 очка отстают «Химки», на 9 — «Ротор», на 12 — «Чертаново».