«Ротор» при 36 тысячах зрителей уступил «Торпедо», «Луч» без Кутьина и Стеклова проиграл дальневосточное дерби

150

В ФНЛ состоялись матчи 11-го тура.

«Ротор» (Волгоград) — «Торпедо» (Москва) — 0:2 (Игорь Лебеденко, 4, Александр Рязанцев, 90+). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Андрей Лях. Матч посетили более 36 тысяч зрителей.

«Нижний Новгород» — «Чертаново» (Москва) — 0:0.

«Краснодар-2» — «Шинник» (Ярославль) — 2:2 (Николай Марков, 4, Александр Черников, 72 — Иван Олейников, 47, 69). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов.

«Томь» (Томск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:1 (Мераби Уридия, 19). У хозяев 90 минут провёл экс-арсеналец Александр Горбатюк.

«Химки» — «Спартак-2» (Москва) — 1:0 (Камран Алиев, 71). Красно-белых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Авангард» (Курск) — «Балтика» (Калининград) — 0:0. У гостей весь матч отыграл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

«Енисей» (Красноярск) — «Чайка» (Песчанокопское) — 1:3 (Александр Харитонов, 25 — Марат Шайморданов, 61, Андрей Текучёв, 68, Андрей Бычков, 70). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Максим Машнёв, заменённый на 59-й минуте.

«Луч» (Владивосток) — «СКА-Хабаровск» — 0:2 (Кирилл Марущак, 65 в свои ворота, Адлан Кацаев, 90+ пен.). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Александр Макаренко, заменённый на 73-й минуте.

«Текстильщик» (Иваново) — «Факел» (Воронеж) — 1:4 (Александр Радченко, 70 — Михаил Петрусёв, 37, Руслан Корян, 49, Артур Рябокобыленко, 65, Роман Воробьёв, 65). У хозяев в основе вышел туляк Дмитрий Шилов, на 67-й минуте он получил первую жёлтую карточку, на 76-й вторую и был удалён. Экс-арсеналец Александр Чибиров остался в запасе.

«Армавир» — «Мордовия» (Саранск) — 0:0. У гостей в основе вышел экс-арсеналец Данила Буранов, заменённый на 79-й минуте. С 74-й минуты играл Денис Поярков.

«Торпедо» с 28 очками сохраняет лидерство. На 1 очко отстают «Химки», на 6 — «Ротор», на 8 — «Чертаново».