«Балтика» Кашчелана сыграла вничью с «Лучом» Кутьина, «Торпедо» продолжает лидировать в ФНЛ

153

В ФНЛ состоялись матчи 10-го тура.

«Торпедо» (Москва) — «Енисей» (Красноярск) — 2:0 (Игорь Лебеденко, 9, 21). В основе хозяев вышел экс-арсеналец Андрей Лях, заменённый на 90-й минуте. У гостей второй тайм провёл Александр Зотов.

«Шинник» (Ярославль) — «Химки» — 0:1 (Камран Алиев, 47). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов.

«Чертаново» (Москва) — «Томь» (Томск) — 1:1 (Дмитрий Цыпченко, 90+9 — Александр Горбатюк, 63). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Горбатюк.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Краснодар-2» — 1:0 (Денис Макаров, 51).

«Спартак-2» (Москва) — «Ротор» (Волгоград) — 0:1 (Анзор Саная, 70). Хозяев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Мордовия» (Саранск) — «Нижний Новгород» — 0:1 (Игорь Портнягин, 69). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Данила Буранов, заменённый на 78-й минуте на ефремовца Дениса Пояркова.

«Факел» (Воронеж) — «Авангард» (Курск) — 0:0.

«СКА-Хабаровск» — «Армавир» — 3:0 (Адлан Кацаев, 49 пен., 57, Владислав Камилов, 79).

«Балтика» (Калининград) — «Луч» (Владивосток) — 0:0. У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Младен Кашчелан. У гостей в основе вышли Вадим Стеклов и Александр Кутьин, заменённый на 40-й минуте, с 62-й минуты играл Александр Макаренко.

«Чайка» (Песчанокопское) — «Текстильщик» (Иваново) — 3:0 (Александр Хохлачёв, 49, Александр Коротаев, 52, Александр Подбельцев, 81). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Максим Машнёв, у гостей в основе вышли туляк Дмитрий Шилов и экс-канонир Александр Чибиров, заменённый на 57-й минуте.

«Торпедо» лидирует с 25 очками. На 1 очко отстают «Химки», на 3 — «Ротор», на 6 — «Томь» и «Чертаново».