Немецкие болельщики оценили трансфер Роберта Бауэра в тульский «Арсенал»

1384

В Германии болельщики в соцсетях оценили переход экс-защитника «Вердера» и «Нюрнберга» Роберта Бауэра в тульский «Арсенал».

«89 матчей в Бундеслиге — это что-то да значит. Как по мне, то эта цифра важнее, чем слова о том, что ему «не удалось совершить прорыв в своей карьере в Германии» к 24 годам!

Согласиться на такой новый вызов, безусловно, не станет для него ошибкой. Кроме того, «Арсенал» (Тула) — очень хороший вариант в России, где он будет находиться на виду у скаутов и, возможно, впоследствии вновь окажется в одной из топовых лиг. Российская лига — не худшее направление. Таким образом, желаю ему успеха!» — цитирует пользователя Holbein InoProSport.

«Желаю ему там удачи. Жаль, что здесь не срослось. Я никогда не был о нем плохого мнения, но у (главного тренера „Вердера“) Кофельдта не оказалось на него планов», — констатирует Paddinho.

«Он всегда отличался хорошим поведением и не жаловался публично, когда больше не попадал в состав. Казалось, что на тренировках и в официальных матчах он старается выкладываться на все 110%. Тем не менее он был подвержен слишком большому количеству ошибок для потенциального центрального защитника и слишком слабо смотрелся на втором этаже. Именно это отпугнуло от него большинство команд», — отмечает Saganakist.