«Зоркий» Сергея Юрана вырвал ничью у «Сокола», «Химик-Арсенал» опустился на 13-е место

205

Состоялись матчи 4-го тура группы «Центр» второго дивизиона.

«Калуга» — «Химик-Арсенал» (Новомосковск) — 2:2 (Денис Романюк, 5, Николай Суханов, 45+1 — Иван Борсяков, 16, Ярослав Ивакин, 37).

«Динамо» (Брянск) — «Строгино» (Москва) — 2:0 (Алексей Сапаев, 30, Валерий Сорокин, 40 пен.). У хозяев полный матч провёл венёвец Александр Крючков.

«Металлург» (Липецк) — «Химки-м» — 1:0 (Максим Жумабеков, 70 в свои ворота).

«Салют» (Белгород) — «Квант» (Обнинск) — 0:1 (Сергей Захаров, 44).

«Зоркий» (Красногорск) — «Сокол» (Саратов) — 2:2 (Святослав Георгиевский, 3, Никита Кашаев, 90 — Владимир Романенко, 56, Илья Сериков, 87).

«Сатурн» (Раменское) — «Рязань» — 2:2 (Максим Широков, 35, Сергей Обивалин, 46 — Владислав Фасхутдинов, 40, Андрей Никитин, 47). У хозяев с 57-й минуты играл экс-арсеналец Валерий Альшанский, с 80-й — Дмитрий Доронин. У гостей на 86-й минуте вышел бывший игрок «Арсенала-м» Егор Прилепский.

«Арарат» (Москва) — «Ротор-2» (Волгоград) — 2:0 (Ираклий Логуа, 58, Михаил Карамышев, 90+). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Димидко.

Набрав 12 очков, лидирует «Динамо». На 2 очка отстаёт «Металлург», на 5 — «Сокол» и «Калуга». «Химик-Арсенал» с 3 очками опустился на 13-е место.