Сергей Ткачёв: Думаю, все кайфанули от игры с «Крыльями Советов»

973

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачёв заявил, что матч 2-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов» (3:2) получился зрелищным.

«Я думаю, всем понравилась эта игра, особенно болельщикам: много голов, команды хорошо показали себя. Сегодня удача была на нашей стороне. В первом тайме полностью контролировали игру, переиграли соперников во всём. Во втором тайме, после того как пропустили, тяжеловато было, ждали, что „Крылья“ будут прессинговать.

После того как забили третий, нужно было подержать мяч, но это футбол — опять пропустили. Думаю, все кайфанули от этой игры. „Крыльям Советов“ желаю удачи, это не безразличная мне команда», — сказал он в эфире телеканала «Матч Премьер».