«Торпедо» разгромило «Сатурн», «Химик» опустился на 8-е место

127

Состоялись матчи 25-го тура группы «Центр» второго дивизиона.

«Квант» (Обнинск) — «Химик» (Новомосковск) — 3:0 (Сергей Захаров, 36, Сергей Белов, 66, Павел Гуров, 88).

«Торпедо» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 4:1 (Рагим Садыхов, 2, 4 пен., Кирилл Феофилактов, 32 в свои ворота, Александр Елисеев, 67 — Дмитрий Доронин, 35). У хозяев с 61-й минуты играл экс-арсеналец Андрей Лях. У гостей в основе вышли Дмитрий Никитинский, Валерий Альшанский и Доронин, заменённый на 71-й минуте.

«Сокол» (Саратов) — «Металлург» (Липецк) — 1:2 (Фёдор Дворников, 41 — Андрей Овчинников, 27, Николай Иванников, 88 пен.).

«Рязань» — «Динамо» (Брянск) — 0:1 (Валерий Сорокин, 73). У гостей полный матч провёл венёвец Александр Крючков.

«Калуга» — «Химки-м» — 1:0 (Денис Сёмин, 36).

«Салют» (Белгород) — «Ротор-2» (Волгоград) — 1:1 (Дмитрий Мироненко, 82 — Константин Щербаков, 45).

«Строгино» (Москва) — «Зоркий» (Красногорск) — 4:0 (Аким Устинов, 15, 44, Михаил Погорелов, 63, Игорь Турсунов, 90).

Набрав 62 очка, «Торпедо» заняло 1-е место и вышло в ФНЛ. На 7 очков отстаёт «Сокол», на 14 — «Металлург» и «Динамо». «Химик» (31) опустился на 8-е место.