Гурам Аджоев: Заполненные трибуны — самая справедливая оценка тульского «Арсенала»

455

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что матч 29-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:3) мог закончиться как угодно, судя по ходу игры.

«Сегодня уступили в игре, которая могла повернуться в любую сторону. В первом тайме хорошие моменты были у «Краснодара», сразу после перерыва могли забить мы. Надо сказать, что соперник нам противостоял очень серьёзный, поэтому сложно предъявить кому-либо претензии. Так сложилась игра», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Аджоев поблагодарил болельщиков «Арсенала» за поддержку команды.

«Этот матч был для нас заключительной домашней встречей в нынешнем чемпионате. И самая справедливая оценка той работы, которую проделала команда, это заполненные трибуны. В конце второго тайма болельщики скандировали «Молодцы!» и благодарили нас за этот сезон. Мы, в свою очередь, ценим каждого поклонника тульского «Арсенала», всегда стараемся оправдать доверие и принести позитивные эмоции», — заключил он.