«Торпедо» крупно проиграло в Брянске, «Калуга» разгромила «Рязань»

856

Состоялись матчи 22-го тура группы «Центр» второго дивизиона.

«Химик» (Новомосковск) — «Салют» (Белгород) — 0:1 (Дмитрий Переверзев, 90+).

«Динамо» (Брянск) — «Торпедо» (Москва) — 3:0 (Николай Вдовиченко, 41, Алексей Сапаев, 57, Ника Чхапелия, 90+). У хозяев полный матч провёл венёвец Александр Крючков, у гостей первый тайм отыграл экс-арсеналец Андрей Лях.

«Металлург» (Липецк) — «Строгино» (Москва) — 1:0 (Глеб Подковыров, 23).

«Зоркий» (Красногорск) — «Химки-м» — 1:1 (Андрей Данилов, 90+ — Илья Рубцов, 86).

«Калуга» — «Рязань» — 5:0 (Андрей Волгин, 3, Николай Суханов, 11, Денис Сёмин, 70, Денис Романюк, 81, Сергей Галась, 83).

«Квант» (Обнинск) — «Сокол» (Саратов) — 1:1 (Максим Бойчук, 32 — Илья Сериков, 36).

«Ротор-2» (Волгоград) — «Сатурн» (Раменское) — 3:0 (Дмитрий Лаврищев, 63, Николай Кузнецов, 65, Никита Климов, 82). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Валерий Альшанский, с 68-й минуты играл Дмитрий Доронин.

«Торпедо» лидирует с 53 очками, на 1 очко отстаёт «Сокол», на 12 — «Металлург».