Виктор Альварес: Главный секрет «Арсенала» — это тяжёлая работа

346

Защитник тульского «Арсенала» Виктор Альварес заявил, что результаты команды стали итогом большого труда.

В матче 27-го тура чемпионата России канониры выиграли у московского «Локомотива» (2:0).

«В этом матче мы хорошо потрудились. Было много работы. Команда довольна результатом. Также хочется отметить ту работу, которую мы делаем уже несколько недель подряд, и наше положение в турнирной таблице», — сказал Альварес в интервью «Арсенал-ТВ».

«Никакого секрета побед нет. Главный секрет — это тяжелая работа, которую мы выполняем изо дня в день. Также у нас появилась уверенность благодарю тому, что мы высоко находимся в турнирной таблице. Сохраняя эту уверенность и продолжая так же играть, мы будем добиваться еще лучших результатов», — добавил он.

Альварес отметил, что близость зоны еврокубков не сказывается на «Арсенале» негативно.

«Разговоры о Лиге Европы не оказывают на нас никакого давления. Скорее это создает для нас ощущение того, что это возможно. Мы должны хорошо отыграть предстоящие 3 матча и дальше смотреть, что из этого выйдет. Потому что изначально, когда мы начинали этот сезон, и мы сами, и наши соперники не думали о том, что мы будем так хорошо идти», — сказал он.

Альварес рассказал, что команду лично поздравил губернатор Алексей Дюмин.

«Губернатор зашел в раздевалку поблагодарить нас за матч, который мы сегодня сыграли, а также за игру со «Спартаком». И настроил нас на то, что в дальнейшем надо сохранять хороший темп игры», — сказал он.