Егор Титов: «Арсенал» как минимум не проиграет «Спартаку»

313

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, что канониры как минимум добьются ничьей с красно-белыми в 25-м туре чемпионата России.

«На мой взгляд, сейчас «Арсенал» не хуже по качеству игры, чем «Спартак». Я видел команды вблизи. Тула просто сильнее. Да, у «Спартака» есть футболисты, которые классом выше, чем у Тулы. Но в плане командного футбола «Арсенал» интереснее.

К тому же у «Спартака» сейчас потери. Состояние Зе Луиша вызывает вопросы. А еще не будет в этом матче Луиса Адриано и Рассказова. То есть с атакой уже видны проблемы. «Арсенал» наверняка отдаст инициативу и будет выбегать в контратаку. А у него есть быстрые футболисты, способные создать проблемы обороне «Спартака». Это Джорджевич, это Кангва, Ткачев, Горбатенко. При этом «Арсенал» этой весной очень мало пропускает. Забить ему тяжело. Думаю, что как минимум «Арсенал» не проиграет. Не думаю, что для «Спартака» этот матч получится комфортным», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».